Психолог школы и ДОУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психолог школы и ДОУ » Знакомства. Отзывы. Предложения » Я новичок, привет всем!


Я новичок, привет всем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вы новичок на нашем форуме, Вам сюда, давайте познакомимся!

0

2

Я, Барило Елена, школьный психолог с 12 летним стажем. Ведущая тренингов "Новой волны", тренер "Школы процветания".  Увлекаюсь нумерологией,  симороном. Позитивна, открыта, общительна!

0

3

Привет! Меня зовут Наташа!!!!!!!!!! я школьный психолог с 6 летним стажем, открытый, веселый  человек, стремящийся к всему новому и интересному! Активно пытаюсь постигнуть мир психологии и чем дальше тем больше понимаю, что надо учиться и учиться :))))))))))))))

0

4

Всем приветик!!!!!!!!!!!!
Вот и прошло лето а с ним и мой отпуск.
Еще пару дней и я выйду на работу, этот год у меня будет очень насыщенный т.к. буду аттеставаться (первый раз)
желаю всем пладотворного и хорошего рабочего года

0

5

Привет Всем!
Давайте общаться!
Новый год наступил! Новое счастье впереди!

0

6

ну вот прошло насыщенное лето полное путешествий и новых интересных знакомств и начался учебный год. Ура я добралась до компьютера, ну в смысле, Новый учебный год начался и мне понадобилась помощь интернета. да здравствуют мои любимые сайты. Желаю всем удачного и плодотворного года учебного. Для меня этот год будет самый короткий всего три месяца и долгожданный декрет.

0


Вы здесь » Психолог школы и ДОУ » Знакомства. Отзывы. Предложения » Я новичок, привет всем!